- Köln Messe/Deutz
- Düsseldorf Hbf
- Hannover Hbf
- Uelzen
- Winsen (Süd)
- Mover
- Niedermarschacht
- Winsen (Süd)
- Neu Garstedt
- Salzhausen
- Soltau Süd
- Lührsbockel
- Bergen (bei Celle)
- Beckedorf
- Eversen
- Celle
- Uelzen
- Uelzen
- Celle
- Celle Nord
- Eldingen
- Wittingen Hafen
- Wittingen
- Wittingen West
- Hankensbüttel
- Gross Oesingen
- Gross Oesingen
- Celle Vorstadt
- Beckedorf
- Munster (Örtze)
- Munster (Örtze) Emminger Weg
- Munster (Örtze) Emminger Weg
- Munster (Örtze) Emminger Weg
- Hannover
- Berlin Gesundbrunnen
- Berlin Gesundbrunnen
- Berlin Gesundbrunnen
- Berlin Brandenburg Airport T1-2
- Golm
- Königs Wusterhausen
- Berlin Brandenburg Airport T1-2
- Berlin Brandenburg Airport T1-2
- Zossen
- Zossen
- Bordeaux St Jean
- Bordeaux
- Bordeaux St Jean
- Bordeaux St Jean
- Bordeaux St Jean
- Bordeaux St Jean
- Dax
- Dax
- Dax
- Bayonne
- Hendaye/Hendaia
- Hendaye/Hendaia
- Hendaye/Hendaia
- Hendaye/Hendaia
- Hendaye/Hendaia
- Hendaye/Hendaia
- Irún-Colón
- Irún-Colón
- Irún
- Irún
- Irún
- Irún
- Irún
- Irún
- San Sebastián/Donostia
- San Sebastián/Donostia
- San Sebastián/Donostia
- San Sebastián/Donostia
- San Sebastián/Donostia
- Beasain
- Palencia
- Palencia
- Palencia
- Palencia
- Palencia
- San José de Valderas
- Madrid Atocha Cercanías
- Madrid Atocha Cercanías
- Madrid Atocha Cercanías
- Madrid Atocha
- Madrid Atocha Cercanías
- Madrid
- Cáceres
- Cáceres
- Cáceres
- Cáceres
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Plasencia
- Rio Tajo (Tagus)
- El Baldío
- Plasencia Aguja km. 9,2
- Sevilla Santa Justa
- Ciudad Expo
- San Bernardo
- Plaza Nueva
- Plaza Nueva
- Sevilla
- Archivo de Indias
- Sevilla Santa Justa
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Sanlúcar de Guadiana
- Huelva
- Sevilla Santa Justa
- Córdoba
- Málaga María Zambrano
- Málaga María Zambrano
- El Perchel
- Palacio de los Deportes
- Málaga María Zambrano
- Málaga María Zambrano
- Guadalhorce gorge
- Antequera Santa Ana
- Aguadulce
- Sevilla Santa Justa
- Córdoba
- Córdoba
- Antequera Santa Ana
- Algeciras
- La Línea
- Gibraltar
- Gibraltar