- Alacant-Benalúa
- Alacant-Benalúa
- Alacant Terminal
- Monforte del Cid
- Murcia del Carmen
- Murcia del Carmen
- Murcia del Carmen
- Alacant Terminal
- Albacete Los Llanos
- Albacete Los Llanos
- Albacete Los Llanos
- Albacete Los Llanos
- València Nord
- Xàtiva
- Xàtiva
- Alcoi
- Alcoi
- Xàtiva
- Xàtiva
- Alacant Terminal
- Alacant Terminal
- Alacant Terminal
- Murcia-Zaraiche
- Murcia-Zaraiche
- Alcobendas-San Sebastián de los Reyes
- Madrid Charmartín
- Madrid Charmartín
- Madrid Charmartín
- Linares
- Linares
- Linares - Moreda line
- Cabra del Santo Cristo y Alicun
- Alamedilla viaduct
- Moreda - Almería line
- Guadix
- Guadix - Gergal line
- Gergal
- Moreda - Almería line
- Almería
- Almería
- Almería
- Almería
- Almería
- Almería
- Almería
- Almería
- Almería
- Granada
- Granada
- Granada
- Iznalloz
- Iznalloz
- Moreda south curve
- Moreda
- Moreda
- Moreda
- Alamedilla viaduct
- Larva
- Moreda - Linares line
- Moreda - Linares line
- Linares-Baeza
- Linares-Baeza
- Linares-Baeza
- Aljaima
- Málaga Maria Zambrana
- Bobadilla
- Bobadilla
- Jimera de Libar
- Jimera de Libar
- Jimera de Libar
- Bobadilla - Algeciras line
- Algeciras
- Algeciras
- Algeciras
- Algeciras
- Benaojan-Montejaque
- Benaojan-Montejaque
- La Indiana
- Ronda
- Ronda
- Setenil
- Setenil
- Córdoba
- Córdoba
- Córdoba
- El Puerto de Santa Maria
- Universidad
- Las Aletos
- Cadíz
- Cadíz
- Cadíz
- Jerez de la Frontera
- Jerez de la Frontera
- Jerez de la Frontera
- Córdoba
- Espeluy
- Jaén
- Jaén
- Jaén
- Jaén
- Jaén
- Jaén
- Espeluy
- Espeluy
- Espeluy
- Espeluy
- Espeluy
- Espeluy
- Madrid Charmartín
- Madrid Principe Pio
- Salamanca-Alamedilla
- Salamanca-Alamedilla
- Salamanca-Alamedilla
- Salamanca-Alamedilla
- Salamanca-Alamedilla
- Salamanca
- Salamanca
- Medina del Campo
- Salamanca
- Segovia
- Segovia
- Segovia
- Segovia
- Cercedilla
- Toledo
- Alacant Terminal
- Murcia del Carmen
- Archena-Fortuna
- Archena-Fortuna
- Archena-Fortuna
- Albacete Los Llanos
- València Nord
- Moixent
- Moixent
- Moixent
- Moixent
- Alacant Terminal
- Alacant Terminal
- Alacant Terminal
- València Joaquín Sorolla
- València Nord
- Buñol
- Buñol
- Buñol
- Xirivella L´Alter
- Granada
- Granada
- Sevilla Santa Justa
- Linares-Baeza
- Linares-Baeza
- Linares-Baeza
- Jaén
- València Estación del Nord
- More de Rubielos
- Zaragoza Miraflores
- Calatayud
- Zaragoza Delicias
- Cuidad Real
- Ourense
- Ourense
- Ourense
- Santiago de Compostela
- Santiago de Compostela
- Portela
- Vigo Guixar
- Vigo Guixar
- Ourense
- Gundián
- Vigo Urzaiz
- Ourense
- Madrid Principe Pío
- Medina del Campo
- Medina del Campo
- Puebla de Sanabria
- Taboadela
- Ourense
- Puebla de Sanabria
- Puebla de Sanabria
- Medina del Campo
- Villamanín
- Villamanín
- Villamanín
- Villamanín
- Villamanín
- Busdongo
- Pajares pass
- Pajares
- Pajares
- Pajares pass
- Gijón
- Gijón
- Gijón
- Gijón
- Gijón
- Campomanes
- Puente de los Fierros
- Puente de los Fierros
- Puente de los Fierros
- Puente de los Fierros
- Puente de los Fierros
- Linares-Congostinas
- Linares-Congostinas
- Linares-Congostinas
- Busdongo
- La Robla
- Bifurcación Pajares
- Bifurcación Galicia
- Santas Martas
- León - Palencia line
- Venta de Baños
- Madrid Principe Pío
- Cercedilla
- Madrid-Chamartín
- Vitoria/Gasteiz
- San Sebastián/Donostia
- San Sebastián/Donostia
- Lleida-Pirineus
- Lleida-Pirineus
- Lleida-Pirineus
- Faro
- Faro
- Cais do Sodré
- Cais do Sodré
- Cascais
- Cascais
- Cascais
- Lisboa Santa Apolónia
- Figueira da Foz
- Figueira da Foz
- Figueira da Foz
- Figueira da Foz
- Figueira da Foz
- Coimbra-B
- Porto Campanhã
- Porto Campanhã
- Porto São Bento
- Porto São Bento
- Porto São Bento
- Braga
- Braga
- Porto Campanhã
- Porto Campanhã
- Guimarães
- Guimarães
- Guimarães
- Guimarães
- Porto Campanhã